Поиск по блогу

Пошаговый макияж для светлых глаз

развернуть
Пошаговый макияж для светлых глаз

Пошаговый макияж для светлых глаз

Пошаговый макияж для светлых глаз

Пошаговый макияж для светлых глаз

Пошаговый макияж для светлых глаз

Пошаговый макияж для светлых глаз

Пошаговый макияж для светлых глаз

Пошаговый макияж для светлых глаз

Пошаговый макияж для светлых глаз

Источник

Мой бонус:


Ключевые слова: красота, макияж
Опубликовала Victoria Victoria, 15.03.2015 в 20:10
12
2

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook

Объявление! Важно!

Всем, у кого электронный почтовый ящик находится на mail.ru!

В последние несколько дней все письма с платформы Мир Тесен уходят в папку СПАМ. Не все сразу это замечают и думают, что рассылок и комментариев просто нет
Исправляется всё очень просто!
1. открыть папку СПАМ,
2. выделить галочками несколько писем с платформы Мир Тесен (постарайтесь выделить хотя бы по одному письму с каждого отдельного сайта)
3. нажать кнопку "НЕ СПАМ", письма сразу переместятся в папку "Входящие".
Возможно, что эту процедуру нужно будет проделать пару раз, чтобы в настройках ящика уже точно установилось, что письма должны отправляться в другую папку.
Если будут вопросы - напишите мне.


Наша группа ВКонтакте


Узнавайте о новых рецептах первыми!

Подписка на новые рецепты сайта "Вкусно и красиво! bo-rina.ru"

Вкусно и красиво! bo-rina.ru


Наши сайты-спутники

Заходите в гости, у нас на сайтах всегда можно найти много интересного! Все картинки кликабельны!


Вкусно и красиво!

Наш дом

Хвастунишка

Моё хобби

Вкусно с Любовью


Лучшие темы недели

Коврик из тряпок в прихожую

Коврик из тряпок в прихожую

Я не активная вязальщица. Но так хотелось прист

Victoria Victoria29 мар, 19:17+51

Анекдоты в пятницу

Анекдоты в пятницу

Мужик намыливает джинсы и приговаривает: -

Ирина 2 апр, 23:01+31

Лепёшки на любой вкус (20)

Лепёшки на любой вкус (20)

Шведские лепёшки с овсяными хлопьями (tekakor

Victoria Victoria29 мар, 18:50+17

Полчаса для себя. Как правильно и красиво выщипать брови

Полчаса для себя. Как правильно и красиво выщипать брови

Красивые брови дают очарование и глубину в

Victoria Victoria28 мар, 21:27+13

С 1 апреля!

С 1 апреля!

Древние славяне верили, что 1 апреля пробуждает

Ирина31 мар, 23:21+11

ШЬЕМ, ШЬЁМ, ШЬЁМ... на машине

ШЬЕМ, ШЬЁМ, ШЬЁМ... на машине

Шитье на швейной машинке очень увлекательное з

Victoria Victoria30 мар, 20:29+9

Печенье "Мадлен" за 15 минут

Печенье "Мадлен" за 15 минут

Многие хозяйки идут покупать различные пече

Victoria Victoria 2 апр, 03:05+8

Рецепт на выходные. Гетманский борщ

Рецепт на выходные. Гетманский борщ

Одно из самых сокровенных блюд украинской кух

Victoria Victoria30 мар, 19:43+8

Сбор лекарственных трав и почек в апреле

Сбор лекарственных трав и почек в апреле

  Береза - почки. Их собирают, когда еще

Ирина28 мар, 20:10+7


Последние комментарии


Стена

selyger ger
Любопытствую, кто-нибудь из домашних хозяек делал сметану в домашних условиях? Если да, то поделитесь секретами пожалуйста!
selyger ger 144

Леонид Берсенев
САМОДЕЛКИ. Автополив для растений из пластиковой бутылки
Спрасибо!
Леонид Берсенев

Любовь Милькова -Пугачевская (Милькова)
Случайно удалила 16 уроков изучения английского языка.Прошу возобновить
Любовь Милькова… 344

Ирина
София, рассылка возобновляется автоматически, если прокомментировать или оценить любую тему на сайте. Так что, теперь всё должно быть опять в порядке.
Не теряйтесь :)
Ирина 5996

София Горбунова (Еременок)
Вчера случайно отказалась от рассылки информации. Примите, пожалуйста, назад. Приношу свои извинения
София Горбунова… 27

Ирина
В каком именно окошке вы нажимаете на ссылки?
Ирина 5996

Наталья Романенко
Второй раз нажимаю на кнопку ПОДРОБНЕЕ в окошке где написано как использовать пмво в хозяйстве------- и опять меня направляют на огромную страницу где полно всевозможной ненужной мне галиматьи и ни слова про пиво------ ЭТО ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЮТ,,,,,я это замечаю уже не первый раз
Наталья Романен…

Светлана Иванова
Благодарю за полнзные советы !
Светлана Иванова 0

Ирина
Мария, Вам надо писать разработчикам МТ жалобу. Вот ссылка:
https://mirtesen.ru/feedback/report
Ирина 5996

Мария Ракуль
Господа модераторы, пожалуйста, удалите Ольгу Олькину с сайта! Видимо, у нее нет совсем своей личной жизни и, именно поэтому ей доставляет несказанное удовольствие издеваться над людьми. Причем, насколько я вижу, не важно над кем и в какой теме. Уже с нескольких сайтов, в пределе Мир тесен, меня удаляли с ее подачи и это надоело. Здесь, это "оно" смеет измываться над вдовой война-афганца, обвиняя ее, причем не в одном сообщении, что именно она виновата в том, что ее муж спился и умер, уж что может быть хуже? Не знаю, сколько Вам лет, но сама очень хорошо помню, насколько неустроенными в жизни они оказались вернувшись домой. В основном, профессии нет, если не были кадровыми военными, а большинство были срочниками. Дотациями государство не балует, пенсия минимальная, работу не найдешь, потому как не доучились, кто по бесталанности, кто по своим причинам... Но это не дает никому права считать их отбросами. А "это" объясняет вдове война-афганца, что именно она с дитем малолетним виновата, что он спился и умер! Мне что, сайт открыть с голосованием против этой твари, которой явно делать нечего и в голове ничего нет?Поздно, устала, но если нужно, я найду эту статью и пострадают владельцы сайта, а не это странное существо, ненавидящее всех и оскорбляющее, не стесняясь в выражениях. Или на весь Мир тесен жаловаться за оскорбление войнов-интернационалистов, защитников государства? Кстати, она действительно есть, такая статья в уголовном кодексе, завтра точный номер ее напишу, сегодня уже правда поздно и поднимать это сил нет. Я распространю это объявление по всем сайтам в Мир тесен, надеюсь, те, кого это существо так же гнобило, как эту несчастную девочку-вдову поддержат меня. Всего доброго и, надеюсь, спасибо за помощь.
Мария Ракуль 3